Subasta 1141T, Lote # 61
FIRMADO DELAUNEY
VISTA DE VALLE DE BRAVO
Óleo sobre tela
Fechado 66
Detalles de conservación, repintes y erosión de capa pictórica
49 x 69 cm
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |